День здоровой семьи

8.10.2017 состоялось  традиционное общешкольное мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей.  День здоровой семьи начался с общей зарядки во дворе школы, потом учащиеся отправились на классные часы о здоровом образе жизни, спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису.  Также для учащихся были организованы и проведены интеллектуальные игры о здоровье, правильном питании. Завершился праздник семьи и здоровья большим товарищеским матчем по волейболу между командами учащихся 9-11 классов, командой родителей и командой учителей. Это еще одна традиция в МБОУ СОШ № 177.