Архив за день: 09.02.2018

Врамках реализации регионального проекта «Определения профессиональных предпочтений у обучающихся 5-7 классов»

7 февраля 2018 года в рамках реализации регионального проекта «Определения профессиональных предпочтений у обучающихся 5-7 классов» учащиеся 7Б и 6В классов МБОУ СОШ № 177 посетили «Новосибирский архитектурно-строительный колледж» и «Новосибирский авиастроительный лицей». Для ребят была проведена экскурсия, выступила агитбригада студентов СПО. Они смогли посмотреть, как проходит изготовление запасных частей самолета СУ, познакомиться с работами студентов: кровельщиков, маляров, столяров и плотников.

6 февраля 2018 года в рамках реализации регионального проекта «Выявление

профессиональных предпочтений у обучающихся 5-7 классов» учащиеся 5Б 6Б, 5Г и 6Г классов МБОУ СОШ № 177 посетили «Новосибирский колледж питания и сервиса», «Новосибирский колледж парикмахерского искусства», «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства». Ребята смогли побывать в лабораториях, мастерских, посмотреть устройство автомобиля, поучаствовать в мастер-классах по боди-арту.