Уважаемые ОБУЧАЮЩИЕСЯ
5-Х – 7-Х КЛАССОВ И РОДИТЕЛИ (законные представители)!
Приглашаем
принять участие в  профориентационном  тестировании

18 марта 2018 года в МБОУ СОШ № 177г. Новосибирска

по графику:

с 10.00 до 11.30 обучающиеся

5-х классов

с 11.30 до 13.00 обучающиеся

6-х классов

с 13.00 до 14.30 обучающиеся

7-х классов

Место проведения тестирования: 3 этаж,  кабинеты №№: 30, 31, 32, 34

Уважаемые родители (законные представители)!

Цель профориентационного тестирования, проводимого 18 марта 2018 года:

изучение предрасположенности ребенка к разным группам профессий и видам профессиональной деятельности.

По результатам тестирования будет скорректирована образовательная программа школы, а также Вы узнаете о предрасположенности ребенка к разным группам профессий и видам профессиональной деятельности.

Результаты тестирования Вы можете учитывать при определении для Вашего ребенка направленности класса, выборе для него кружков по интересам.

В соответствии с действующим законодательством, для участия в тестировании Вашего ребенка, просим прийти вместе с ним  и иметь при себе паспорт. Паспорт необходим для получения информированного согласия родителя (законного представителя) на проведение тестирования и подтверждения права на получение информации о результатах  тестирования.

Давайте проектировать вместе будущее ребёнка!