Архив за день: 25.10.2019

22.10.2019 Линейка памяти воина –интернационалиста Якова Кайдалина

Традиционно была проведена линейка памяти воина-интернационалиста Якова Кайдалина, на которой присутствовали почетные гости: мама Яши-Римма Ивановна, представители РСВА- Завгородний В.Г., Шуплецов А.А. и Егоров А.А.  С интересом ребята слушали их рассказы о военных событиях в Афганистане, а рассматривали макеты боевого оружия тех лет.

На экране шли фильмы об Афганской войне Минутой молчания ребята почтили память Яши Кайдалина и всех погибших, при исполнении воинского долга. После линейки ребята, вместе с гостями, возложили цветы к мемориальной доске Якова Кайдалина в школе.