Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»

Золотая осень — чудная пораОсень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Собирая урожай,некоторые взрослые люди даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод.

Осень не прошла незаметно и в нашей школе.  С 21.09.20-27.09-20 прошла выставка осенних поделок «Осенний калейдоскоп». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.