16.05.2019 в МБОУ СОШ № 177 прошел традиционный слет отличников и хорошистов.

В  этом году были отмечены грамотами более 400 обучающихся. Это те, кто закончили учебный год на «отлично», «хорошисты» и самые активные обучающиеся, которые защищают честь школы на городском, региональном, всероссийском уровне, а так же являются опорой школы при проведении мероприятий.

«Классом года» на уровне начального основного общего образования был признан 4 «А» класс, а на уровне основного общего образования и среднего общего образования 8 «Б» класс. Учеником года был признан обучающийся 11 «А» класса ­ Фалдин Дмитрий.

Всем обучающимся большое спасибо за плодотворную работу в этом учебном году! Желаем вам достичь успехов в дальнейшем