Новосибирск

Спасибо любимой школе

Выпускники 2011 г.Школа – важный период жизни человека. Это место, где мы получаем знания, учимся понимать других, приобретаем опыт общения. За одиннадцать лет школа № 177 стала для нас родной и любимой. Первой нашей учительницей была Громкова Юлия Борисовна – очень добрый и жизнерадостный человек.<

Перейдя в среднее звено, мы познакомились и с другими учителями школы, каждый из которых обладает мастерством общения с детьми.

Особые слова благодарности хочется сказать учителю химии Шлепнёвой Фаине Сергеевне, учителю биологии Поташовой Нине Ивановне. Какое же нужно иметь терпение и какую любовь к своему делу, чтобы посвятить ему большую часть своей жизни!

Мы благодарим тех учителей, которые активно включали нас в общественную деятельность и помогли самоопределиться в жизни.

В этом году мы заканчиваем одиннадцатый класс. Жаль расставаться со школой, здесь было всё: и слёзы, и переживания, и первая любовь, и радость общения.

Большое спасибо нашим мудрым наставникам, учителям, которые на протяжение стольких лет помогали, протягивали руку помощи в трудную минуту.

Кожемяченко Анастасия,

Гребнева Кристина,

выпускники 2011 г.

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2024. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте