Областной фестиваль «Зеленая волна-2015»

image00131 марта 2015 года во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялся зональный этап областного конкурса-фестиваля «Зеленая волна-2015» среди общеобразовательных учреждений города Новосибирска. <

В зале собрались лучшие команды районов города Новосибирска, к городскому зональному этапу присоединились команды Мошковского и Чулымского районов Новосибирской области.

Конкурсная программа проходила под названием «Безопасным дорогам скажем — да!». Участникам предлагалось представить агитационно-пропагандистское выступление с использованием средств художественной самодеятельности в любой сценической форме.

По результатам выступлений всех участников жюри определило победителя зонального этапа:

1 место: МБОУ СОШ № 177 Дзержинского района.
Пожелаем нашим ребятам удачи в финале на областном конкурсе «Зеленая волна – 20015»!

Ермолаева Елена Анатольевна,

социальный педагог МБОУ СОШ № 177