Вахта памяти у Монумента Славы

C 21 по 24 марта 2018 года учащиеся нашей школы под руководством заместителя директора по ВР Чусовитиной О.Н., преподавателя-организатора ОБЖ Крылова В.А. несли Вахту памяти у Монумента Славы. Большую помощь при подготовке оказала социальный педагог Ермолаева Е.А. За эти 4 дня ребятам удалось пожить другой жизнью, ответственной, не зависящей от оценок учителей. Им было важно выполнить все задания, быть лучшими, а самое главное не подвести свою смену и весь караул в целом. Данное мероприятие – очень значимое и почетное как для детей, так и для их родителей. Во время несения Вахты родители приезжали к Монументу посмотреть на своих детей и вспомнить себя в годы юности.