Праздник первого звонка!

1 сентября   2018 года в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Линейка была посвящена юбилею Дзержинского района, ведь в 2018 году нашему любимому   району 85 лет! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге…

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили заместитель начальника отдела образования администрации Дзержинского района Ирина Владимировна Захарова, член совета отцов при губернаторе Новосибирской области- Поляков Павел Михайлович   и член местного Политического совета Мамулат Александр Николаевич, посетившие в этот сентябрьский день торжественные мероприятия.

Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!