Новосибирск
Наша школа
Наша школа

Дата открытия школы
13 декабря 1965 года

Календарь
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
1 2 3 4
Последнии новости
minobrrf


minnso


edu


kon10


edu-tsor


fcior


fcior
Яндекс.Метрика


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ 1-Х КЛАССОВ!

Перекличка состоится 27.08.2019 в 18.00 во дворе школы.

Вы сможете познакомиться с классным руководителем,

получить необходимую информацию,

задать интересующие Вас вопросы.

 

Списки по классам

1А класс Классный руководитель: Тусеева Н.В.

  1. Антонова Ксения Сергеевна
  2. Брагнибун Ярослав Антонович
  3. Воронин Иван Михайлович
  4. Диженков Юрий Сергеевич
  5. Жексенбенова Карина Евгеньевна
  6. Жилинков Михаил Сергеевич
  7. Жуманалиева Милана Зулпухаровна
  8. Казаков Никита Петрович
  9. Клячина Екатерина Викторовна
  10. Колыхневич Александр Александрович
  11. Комольцева Марина Витальевна
  12. Коновалов Дмитрий Иванович
  13. Коньшин Тимофей Андреевич
  14. Кукс Юрий Геннадьевич
  15. Лежнин Максим Николаевич
  16. Лисиенко Егор Александрович
  17. Логинова Софья Михайловна
  18. Норов Адхам Мусулмонович
  19. Озманян Артур Вазоевич
  20. Петроченко Илона Константиновна
  21. Радзивил Тимур Андреевич
  22. Рудь Яна Алексеевна
  23. Сайитова Адинай Баатырбековна
  24. Сенцов Сергей Сергеевич
  25. Уваров Ярослав Романович
  26. Федякина Юлия Александровна
  27. Хохлова Марина Андреевна
  28. Шалатонова Ксения Евгеньевна
  29. Шварц Валерия Евгеньевна
  30. Шлыкова Полина Павловна

1Б класс Классный руководитель: Агуреева О.А.

  1. Артемов Тимур Андреевич
  2. Беликов Кирилл Ильич
  3. Буряченко Ева Алексеевна
  4. Вихрова Арина Андреевна
  5. Гудименко Тимофей Петрович
  6. Данильченко Диана Александровна
  7. Евстропова Маргарита Андреевна
  8. Жакыпбекова Альбина Шумкаровна
  9. Жолочиев Элхан Куштарбекович
  10. Зуенко Денис Георгиевич
  11. Кивкуцан Арина Алексеевна
  12. Коновалов Тимофей Вячеславович
  13. Кравченко Олеся Николаевна
  14. Маркина Анастасия Алексевна
  15. Муленков Иван Вячеславович
  16. Муминова Камила Шарифжоновна
  17. Наумов Иван Иванович
  18. Нецветаев Артем Андреевич
  19. Сартисон Максим Евгеньевич
  20. Седякин Николай Александрович
  21. Симанкович Роман Дмитриевич
  22. Старикова Анна Константиновна
  23. Суранбаева Раяна Чынгызовна
  24. Сухляев Владислав Вячеславович
  25. Цуканов Алексей Евгеньевич
  26. Шарипова Фотима Саиджафаровна
  27. Шафигулин Матвей Андреевич
  28. Юнникова Полина Романовна
  29. Юркевич Полина Федоровна

 

1В класс Классный руководитель: Мартыненко Т.Г.

  1. Авдеев Артем Евгеньевич
  2. Базаров Фирдавсбек Илхомджонович
  3. Баландин Антон Дмитриевич
  4. Бахтин Артем Сергеевич
  5. Бобровская Таисия Кирилловна
  6. Вебер Анастасия Сергеевна
  7. Галан Милана Владимировна
  8. Герасимова Екатерина Александровна
  9. Городчикова Полина Александровна
  10. Довлатов Мурад Рагим оглы
  11. Захаров Максим Евгеньевич
  12. Злобина Елизавета Павловна
  13. Иванов Ярослав Александрович
  14. Икрамов Элмирбек Асылбекович
  15. Кабачек Анастасия Ильинична
  16. Кузнецова Ксения Максимовна
  17. Кукеева Ангелина Павловна
  18. Мамедалиева Айгун Натиг Кызы
  19. Меньшов Александр Сергеевич
  20. Морозов Егор Юрьевич
  21. Наконечникова Анастасия Андреевна
  22. Овчаров Руслан Витальевич
  23. Остапенко Александр Андреевич
  24. Потысьев Максим Андреевич
  25. Пучкина Варвара Антоновна
  26. Терешков Александр Сергеевич
  27. Тойгонбаева Бегимай Кыялбековна
  28. Филиппова Варвара Ильинична
  29. Фролов Артем Андреевич

 

1Г класс Классный руководитель: Кириченко Н.Н.

  1. Александрова Елизавета Александровна
  2. Бароян Николь Арамовна
  3. Бельчук Роман Алексеевич
  4. Вьюшкова Мила Дмитриевна
  5. Жуковская Дарья Сергеевна
  6. Иванайко Максим Андреевич
  7. Казакова Анастасия Романовна
  8. Казанцев Максим Сергеевич
  9. Комарова Ульяна Ивановна
  10. Коновалов Михаил Алексеевич
  11. Куляндина Полина Дмитриевна
  12. Литвинов Максим Валерьевич
  13. Мальцева Таисия Максимовна
  14. Медведев Максим Алексеевич
  15. Мелёшкина Дарья Васильевна
  16. Минакова Маргарита Евгеньевна
  17. Нагиев Мухаммад Амид оглы
  18. Нагиева Хадиджа Амид кызы
  19. Недбай Родион Александрович
  20. Нестеров Семен Иванович
  21. Путренкова Анна Александровна
  22. Рахимов Умар Мирзоалиевич
  23. Савинкова Анастасия Павловна
  24. Сатыбалдыев Адилет Абдирашитович
  25. Семенов Мирон Евгеньевич
  26. Серегин Тимур Андреевич
  27. Смирнов Артем Михайлович
  28. Смоленцев Сергей Максимович
  29. Сударева Вероника Сергеевна
  30. Юрганов Елисей Владимирович

 

1Д класс Классный руководитель: Фомина Н.В.

  1. Андреева Каролина Романовна
  2. Анпилова Елизавета Владимировна
  3. Багдасарян Рустам Сергеевич
  4. Беков Данила Маратович
  5. Бектаева Ангелина Сергеевна
  6. Гражданкин Вячеслав Павлович
  7. Ершов Станислав Борисович
  8. Жаркова Кристина Николаевна
  9. Журавлев Трофим Павлович
  10. Звонарева Дарья Дмитриевна
  11. Зотова Анастасия Сергеевна
  12. Ибрагимов Салим Зейнутинович
  13. Игнатова Элина Константиновна
  14. Казагачева Кристина Владимировна
  15. Крючкова Ева Антоновна
  16. Курдогло Артем Сайярович
  17. Куцепалов Антон Вячеславович
  18. Лукьянюк Михаил Вячеславович
  19. Моисеев Евгений Александрович
  20. Мушанкова Виктория Александровна
  21. Нога Мирон Артемович
  22. Подойницына Ульяна Никитична
  23. Романов Роман Валерьевич
  24. Салимов Ахмад Джамолович
  25. Слезко Карина Евгеньевна
  26. Смолинов Кирилл Антонович
  27. Ураимов Айдар Канатбекович
  28. Фунтасова Екатерина Михайловна
  29. Шаклеин Алексей Алексеевич

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2019. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте