Новосибирск





1 2 3 4


Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

Обучение детей будет осуществляться дистанционно

 

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ  СОШ № 177!

Согласно приказа МинОбр НСО №899 от 03.04.2020, приказа департамента образования мэрии города Новосибирска  №0345-од от 03.04.2020

с 06.04.2020 (понедельник) обучение детей будет осуществляться дистанционно.

Администрацией и учителями школы уже разработан алгоритм дистанционного обучения. Мы постарались сделать его максимально простым и удобным для всех участников образовательного процесса. У каждого обучающегося на руках есть логин, пароль ГИС «Электронная школа». Поэтому 06.04.2020 вы работаете по расписанию уроков на понедельник и т.д. на последующие дни недели, и в соответствии со своим расписанием. Выполняя пошаговую инструкцию, вы найдёте информацию по каждому уроку. Ознакомьтесь с инструкцией заранее и задайте вопросы классному руководителю. Пошаговая инструкция для родителей и обучающихся (Памятка по работе в ГИС НСО ЭШ) находится на сайте школы  в разделе Дистанционное обучение.

При возможных затруднениях работы в ГИС «Электронная школа» или отсутствии технической возможности работы в системе обучение будет организовано через дополнительные электронные ресурсыэлектронная почта, вацап, социальные сети, чаты, форумы. Все материалы, подготовленные по образовательной программе в цифровом формате, по каждому уроку, а также домашние задания, учитель передает ученику через эти ресурсы. Обратная связь по сбору ответов таким же образом планируется на электронную почту учителя по соответствующему предмету.

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2024. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте