Новосибирск

СПИСКИ ПЕРВЫХ КЛАССОВ

КЛАСС

Классный руководитель – КИРИЧЕНКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

  1. Айтиев Билал Шайбекович
  2. Алиев Ариэлбек Нургазыевич
  3. Бабуркина Аделина Владимировна
  4. Батищева Валерия Сергеевна
  5. Боженова Елизавета Сергеевна
  6. Быкова Валерия Руслановна
  7. Власенко Мария Дмитриевна
  8. Гончаров Александр Викторович
  9. Евдокимова Кира Александровна
  10. Жидкова Аксинья Юрьевна
  11. Иванов Артём Михайлович
  12. Исмаилова Виталина Алишеровна
  13. Кайтанова Александра Александровна
  14. Камаридинова Айзирек Руслановна
  15. Краснояров Александр Константинович
  16. Курбаналиев Арсен Баатырбекович
  17. Маслов Матвей Константинович
  18. Мартыненко Владислав Павлович
  19. Мелкозеров Артём Александрович
  20. Обращева Маргарита Вячеславовна
  21. Прокопьев Артём Андреевич
  22. Протаскина Мария Дмитриевна
  23. Симанкович Дарина Дмитриевна
  24. Табакелова Аяна Алиакпаровна
  25. Тойчиева Назбийке Кутманбековна
  26. Тревогин Иван Андреевич
  27. Христенко Дмитрий Михайлович
  28. Чураев Никита Сергеевич
  29. Шептунов Сергей Викторович
  30. Ширяева Александра Михайловна

КЛАСС

Классный руководитель – ВАРАВКО НИНА НИКОЛАЕВНА

  1. Ахрамжанов Мухаммадамин Хусанович
  2. Бакоян Нателла Аскяровна
  3. Берг Данила Вячеславович
  4. Воложанина Анна Юрьевна
  5. Данильченко Виктория Александровна
  6. Дякина Дарина Сергеевна
  7. Ерофеев Матвей Андреевич
  8. Калистратова Анита Романовна
  9. Кащеев Александр Андреевич
  10. Коваленко Илья Денисович
  11. Кожоназарова Айжаркын Мендирмановна
  12. Коноплева Юлия Сергеевна
  13. Котков Илья Романович
  14. Крючков Ярослав Вячеславович
  15. Махмадиев Мухамад Амирхамзаевич
  16. Мочалов Макар Антонович
  17. Озманян Спартак Вазоевич
  18. Плетнев Прохор Антонович
  19. Родионова Марина Александровна
  20. Рыжова Дарья Антоновна
  21. Сиденкова Эмилия Владимировна
  22. Солодовникова Елизавета Алексеевна
  23. Терентьева Алёна Андреевна
  24. Тимирбулатов Артур Олегович
  25. Тонких Даниил Романович
  26. Файзиев Шохвар Рамазонович
  27. Филиппова Мария Никитична
  28. Хмелева Дарья Владимировна
  29. Шеплюк София Андреевна
  30. Яковлев Максим Иванович

КЛАСС

Классный руководитель – МИНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

  1. Асылова Аделина Саяновна
  2. Артёмов Андрей Андреевич
  3. Бессмертная Елизавета Евгеньевна
  4. Булацов Ростислав Витальевич
  5. Воробей Мария Александровна
  6. Гербер Ксения Владимировна
  7. Грабовская Арина Александровна
  8. Душейко Виктория Викторовна
  9. Елков Иван Игоревич
  10. Иванов Роман Игоревич
  11. Клёк Виктория Александровна
  12. Конрад Вадим Витальевич
  13. Кузнецова Полина Игоревна
  14. Куляндина Вера Дмитриевна
  15. Кушнаренко Михаил Денисович
  16. Ласунов Ярослав Станиславович
  17. Мулюкова Валерия Вадимовна
  18. Николаев Никита Леонтьевич
  19. Рожков Максим Игоревич
  20. Суйунбаев Умар Максатбекович
  21. Сутягин Ярослав Андреевич
  22. Токторбаева Наристе Раимбековна
  23. Токторбаева Сумая Раимбековна
  24. Трофимова Кристина Константиновна
  25. Фокин Артем Сергеевич
  26. Хасанов Азизбек Ахаджонович
  27. Шаклеин Максим Алексеевич
  28. Шамаров Семён Евгеньевич
  29. Шапина Анна Витальевна
  30. Шерова Оиша Махмадрасуловна

КЛАСС

Классный руководитель – ДРАГУН ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

  1. Багдасарян Дмитрий Сергеевич
  2. Бекк Николай Анатольевич
  3. Бузова Дарья Сергеевна
  4. Горбунова Элина Владимировна
  5. Давлатмирзоева Малика Киромиддиновна
  6. Давлатмирзоева Махина Эмомудиновна
  7. Евстефеев Александр Дмитриевич
  8. Ефимов Фёдор Александрович
  9. Жабина Ева Валентиновна
  10. Жакыпбеков Абубакр Шумкарович
  11. Зайцев Артём Витальевич
  12. Иванов Даниил Владимирович
  13. Ильина Таисия Денисовна
  14. Ковита Юрий Романович
  15. Козаченко Илья Павлович
  16. Козлов Александр Олегович
  17. Костина Кира Ильинична
  18. Красильников Егор Дмитриевич
  19. Кучмистая Мария Евгеньевна
  20. Мадаев Алихан Иличбекович
  21. Налепин Максим Александрович
  22. Некрасова Милана Дмитриевна
  23. Плужников Геннадий Евгеньевич
  24. Розман Екатерина Игоревна
  25. Савушкина София Викторовна
  26. Стяжкова Есения Вадимовна
  27. Храмцова Кира Сергеевна
  28. Худойназаров Ахмаджон Юнусджонович
  29. Худойназаров Махмуджон Юнусджонович
  30. Чистякова Дарья Алексеевна
  31. Юргаева Екатерина Андреевна

КЛАСС

 

Классный руководитель – УСАЧЁВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

  1. Буряченко Альбина Артемовна
  2. Гаджалиев Ибрахим Эльшад оглы
  3. Гаджалиев Исмаил Эльшад оглы
  4. Гладченко Алексей Антонович
  5. Голубева Екатерина Алексеевна
  6. Гуренкова Алиса Артёмовна
  7. Еланцев Матвей Алексеевич
  8. Емельянов Никита Игоревич
  9. Желякова Алёна Владиславовна
  10. Замашный Станислав Александрович
  11. Ибрагимов Макар Александрович
  12. Исмоилова Заррина Шуъайбовна
  13. Исупова Мария Михайловна
  14. Ковалевский Степан Сергеевич
  15. Круглик Дарья Александровна
  16. Куделя Дарина Олеговна
  17. Кулажко Назар Евгеньевич
  18. Макаров Юрий Александрович
  19. Мусаев Гасан Эмзарович
  20. Мушанков Семён Александрович
  21. Очилова Мехрона Зокировна
  22. Павлов Тимофей Максимович
  23. Павлович Дарья Алексеевна
  24. Перервина Юлия Игоревна
  25. Рыбникова Виктория Андреевна
  26. Сизых Марк Михайлович
  27. Соловьева Эвелика Алексеевна
  28. Тасенко Алиса Сергеевна
  29. Хамиджонзода Мухаммад Хамиджон
  30. Шевцова Валерия Евгеньевна

 

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2022. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте