Осенние каникулы

6 ноября 5 «Д» класс с классным руководителем Н.С.Бойко посетили боулинг-клуб «Квантум».
Боулинг – один из немногих видов спорта, который объединяет людей разных возрастных категорий.
‍♂Ребята разделились на команды и играли в боулинг.
Дети впервые принимали участие в совместной игре в боулинг. Ребята делились друг с другом своим опытом, рассказывали «хитрости» успеха одной из самых древних игр на земле, поддерживали друг друга, веселились.
Позитивный настрой , командный дух способствовали интересной игре и положительным эмоциям.
После увлекательной игры дети вместе с классным руководителем пообедали и с хорошим настроением возвратились домой.
Ребята вместе с классным руководителем весело проводили последний день осенних каникул!