Слет отличников, хорошистов и активистов в МБОУ СОШ № 177

Уже давно стало традицией в нашей школе в конце учебного года в актовом зале собирать всех тех, кто по праву и с достоинством носит гордое звание отличника, хорошиста и активиста. Среди гостей праздника – педагоги, родители учеников.

Открыла слет директор школы Сысоева И.М., поздравив «самых-самых: самых выдающихся, умных, талантливых, способных, молодых, красивых и работоспособных» с успешным окончанием учебного года и пожелав им всегда оставаться гордостью  школы № 177.

В торжественной обстановке грамоты и благодарности были вручены 292 учащимся, окончившим 2015-2016 учебный год на «4» и «5», из них – 28 отличникам учебы!

Много хороших слов сказано в адрес ребят, активно участвовавших в научно-практических конференциях, олимпиадах, интеллектуальных конкурсах различных уровней, а также ребят с активной жизненной позицией, добившихся значительных успехов в спорте и организации школьных дел. Все они тоже получили свои поздравления и грамоты.

Интригой дня стало объявление результатов конкурсов «Класс года» и «Ученик года», ежегодно проводимых в школе. По результатам голосования, «Классом 2015-2016 года» на уровне начального общего образования объявлен 4б класс, классный руководитель Титаренко Т.Н.; на уровне основного и среднего общего образования – 10 класс, классный руководитель Синельникова Т.А. «Учеником года» среди учащихся 1-4 классов признаны  Казанцев Данил, ученик 4б класса, и Ишмуратова Диана, ученица 8б класса. Памятные кубки им вручила директор школы И.М.Сысоева.

Для участников праздника звучали песни, исполнялись танцевальные номера.

«Такие талантливые ученики могут быть только у талантливых учителей», — такими словами директор школы Сысоева И.М. начала церемонию награждения учителей школы, добившихся успехов в этом учебном году.

Завершился праздник чествованием родителей, принявших активное участие в жизни школы.

Заместитель директора по УВР  О.А.Голик