Профессионалы за доступную среду

На базе МБОУ СОШ № 177 25 августа была организована работа площадки городского форума «Новосибирск – город безграничных возможностей». В марафоне консультаций «Профессионалы за доступную среду» приняли участие школьные специалисты: учитель-логопед, педагог-психолог, социальный педагог и врач-стоматолог. Участники форума имели возможность проконсультироваться у профессионалов, получить необходимые рекомендации, ответы на волнующие вопросы.

Учитель начальных классов Кириченко Нина Николаевна провела для ребят и взрослых интересную игру на взаимодействие «Мир вокруг нас». Участники форума увлечённо играли, отвечали на вопросы, зарабатывали «умы». К концу игры ребята набрали «умов» больше, и, тем самым, одержали победу над командой родителей. В завершении игры Нина Николаевна провела мастер-класс по оригами «Дарю кусочек сердца». С удовольствием участники делали сердечки, писали пожелания друг другу. Уходя домой, уносили «кусочек сердца» друга.

В течение всего дня работала выставка детского творчества «Калейдоскоп талантов».

Агуреева Ольга Анатольевна,

учитель начальных классов МБОУ СОШ № 177.