X открытый региональный экономический фестиваль образовательных организаций

2 декабря 2016 года на площадке МБОУ СОШ № 177 прошел первый этап десятого открытого регионального экономического фестиваля образовательных организаций «Прошлое, настоящее и будущее города Новосибирска и Новосибирской области», организованный Сибирской академией финансов и банковского дела и приуроченный к 80-летию образования.

Новосибирской области и 25-летию САФБД. Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области; Некоммерческого партнерства «Международный институт сертифицированных бухгалтеров и финансовых менеджеров» (НП МИСБФМ); банковского сообщества г. Новосибирска.

В фестивале приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 177, МБОУ СОШ № 96, студенты Авиастроительного лицея, студенты Сибирской Академии финансов и банковского дела.

В рамках первого этапа были представлены исследовательские проекты по направлениям:

экономика,

управление,

прикладная математика,

обществознание.

Желаем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов!

Сокол И.Г.,

куратор УВР на уровне СОО МБОУ СОШ № 177