Новосибирск — город безграничных возможностей

В 2017 году в Новосибирске, по инициативе мэрии города, состоится второй форум «Новосибирск – город безграничных возможностей», цель которого — продвижение новых социальных технологий и научно-технических разработок для улучшения качества жизни горожан и формирования максимально комфортной для всех городской среды http://городвозможностей.рф/.

13.09.2017. с 10-00 до 12-00 на площадке МБОУ СОШ № 177 пройдет про боно марафон. В рамках марафона состоится фестиваль «Творчество без границ», участниками которого станут дети с ограниченными возможностями.

Для педагогов и родителей запланированы бесплатные консультации юриста, педагога-психолога, социального педагога, учителя-логопеда. Приглашаем всех принять активное участие!