Новосибирск

Всероссийский форум «ВСЕ ЗВЕЗДЫ – В ГОСТИ К НАМ!»

28 – 29 марта 2018 года в городе Пермь состоялся Всероссийский форум «ВСЕ ЗВЕЗДЫ – В ГОСТИ К НАМ!», участие в работе которого приняла делегация из МБОУ СОШ № 177 в составе учителя истории и обществознания Рыбася Владимира Андреевича и учителя биологии Барсуковой Виктории Александровны. Наше образовательное учреждение принимает участие в форуме уже не первый год как лауреат Всероссийского конкурса «Успешная школа».

В первый день состоялись публичные мастер-классы от признанных учителей-метров, победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года» разных лет. Каждое выступление было интересно по-своему и не похоже на предыдущие. Стоит отметить высокий уровень мастерства и актуальности методов и приемов осуществления образовательной деятельности.

29 марта на базе МБОУ СОШ №2 г. Пермь проходили педагогические мастерские от учителей, выступающих перед этим на публичных мастер-классах. Единственным разочарование явилось то, что из огромного множества мастерских можно было посетить лишь две, что ставило в затруднение многих педагогов.

Данный форум оказался полезным делегации из нашей школы, так как в ее состав входили молодые специалисты, стаж которых от 1 до 2 лет. Участники смогли пополнить свой «педагогический багаж» новыми методами, приемами работы с детьми в современных условиях, используя технические достижения, и учитывая психологические особенности каждого возраста. Получили огромный заряд позитивных эмоций и с радостью ждем приглашение в следующем году!

Рыбась В.А., учитель истории,
обществознания и права

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2024. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте