«Здравствуй, школа!»: 1 сентября в нашей школе прошли торжественные линейки в честь Дня знаний.

1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. Это — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок мира.  Тема урока была «Новосибирск -130 и 85-летие Новосибирской области»