2.09.2022 Уроки безопасности

2.09.22 в МБОУ СОШ № 177 прошли Уроки безопасности. В жизни действительно необходимо всему обучиться, в том числе безопасности. Безопасность это то, что сохраняет нашу жизнь и здоровье, а более ценное, чем это нет ничего. Основными темами для обсуждения были: «Безопасное поведение на улице и в школе», «правила противопожарной безопасности», Правила дорожного движения», «правила поведения на водоемах и около них в осенний период», «Правила поведения вблизи железнодорожных путей», а также «Безопасное катание на самокатах». После уроков прошла учебная эвакуация.