Городской конкурс «Лидерское троеборье»

16 ноября в МАУ ДО ДТДУМ «Юниор» прошел 1 этап городского конкурса «Лидерское троеборье», в котором принимала участие наша юная команда учащихся 3 В класса под руководством Ермолаевой Елены Анатольевны. Данный конкурс направлен на мотивацию школьников к активной деятельности в органах самоуправления школы.
1 этап: Кругосветка «Команда+» был направлен на демонстрацию организаторских и коммуникативных знаний, умений и навыков, а также включал интеллектуальное задание! А еще, благодаря кругосветке, ребята в игровой форме познакомились с историей ЮНИОР, с историей детского движения города Новосибирска! И наши ребята справились со всеми заданиями успешно! Готовимся к следующим этапам!
Смена растет достойная!