85-летия Новосибирской

24 сентября в рамках празднования 85-летия Новосибирской области родители совместно с детьми и классным руководителем 6а класса организовали и провели интеллектуально-спортивное мероприятие «Спортивная осень».

Соревновались две команды: детей и родителей. В самом начале участники соревнований показали свои знания о нашем городе Новосибирске, затем прошли занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом и прыжками, где участники смогли проявить свои спортивные навыки. Атмосфера мероприятия была не только напряженной, но и радостной. Ребята переживали не только друг за друга, но и за родителей. Радовались победам и не очень огорчались неудачам. По итогам мероприятия, победила команда родителей. Все участники награждены грамотами и поощрительными призами.