Электронные ресурсы

Для обучающихся, которые не имеют условий для использования электронных ресурсов, в МБОУ СОШ № 177 организуется подготовка и передача заданий через классных руководителей. Для этого устанавливается график посещения школы, чтобы получить задания для самостоятельной работы. Получить задания могут родители (законные представители).

Режим занятий обучающихся:

актуальная информация о режиме функционирования образовательной организации.

1−11 классы — очно

Расписание занятий

Расписание занятий, домашние задания, ссылки на конференции и сервисы, объявления, обмен сообщениями и данными с преподавателями в Электронной школе Новосибирской области https://school.nso.ru/  (вход по логину и паролю)

Контакты должностных лиц, ответственных за дистанционное обучение:

Заместитель директора по ВР: Чусовитина Оксана Николаевна, телефон 8(383)267-66-29
Куратор на уровне НОО: Поплаухина Елена Витальевна, телефон 8(383)267-66-29

по вопросам организации дистанционного обучения