СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Общежития и интерната не имеет.

Организовано питание обучающихся из многодетных и малоимущих семей и детей с ОВЗ (на основании действующего законодательства Новосибирской области о социальной поддержке населения).

Организовано бесплатное питанием обучающихся 1-4 классов.

Бесплатно предоставляются в пользование обучающимся 1-11классов на время получения ими образования в МБОУ СОШ N 177 учебники и учебные пособия, библиотечно-информационные ресурсы, средства обучения и воспитания.

Осуществляется комплекс профилактических медицинских мероприятий. Ежегодно (в соответствии с планом) проводятся медицинские осмотры и вакцинация всех обучающихся (с согласия родителей, законных представителей)

Обеспечение бесплатным проездом на городском общественном транспорте в период школьных каникул.

Сведения об условиях обеспечения социальной поддержки детям-инвалидам и детям с ОВЗ

Обеспечение бесплатной ППМС-помощи Обеспечение льготного двухразового питания Обеспечение бесплатными учебниками Обеспечение бесплатными услугами дополнительного образования
100% 100% 100% 100%