Информация о школе

Как пишут ВПР в этом году

По  приказу Рособрнадзора  ВПР проводится с 1 марта по 21 мая. Точное расписание работ определяется самой школой. Рособрнадзор рекомендует проводить ВПР на 2-4 уроках.

ВПР  в 4-8 классов:

• Четвероклассники пишут работы по русскому языку, математике и окружающему миру.
  • Пятиклассники — по русскому языку, математике, биологии и истории.
  • Шестиклассники пишут обязательные работы по русскому языку и математике. Также для каждого шестого класса случайно выбирают два предмета из четырех: история, биология, география, обществознание.
  • Семиклассники пишут работы по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике, иностранному языку.
  • Восьмиклассники пишут обязательные работы по русскому языку и математике. Также они пишут работы по двух предметам из шести: история, биология, обществознание, география, физика, химия. Предметы случайно выбираются для каждого класса в параллели.