Новосибирск
Наша школа
Наша школа

Дата открытия школы
13 декабря 1965 года

Календарь
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Информация о школе
1 2 3 4
minobrrf


minnso


edu


kon10


edu-tsor


fcior


fcior
Яндекс.Метрика


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ. Предварительные результаты по ВсОШ за 03.10

Last modified on 2018-10-08 02:17:44 GMT. 0 comments. Top.

ИНФОРМАТИКА

Фамилия Имя Отчество класс балл Максимальное кол-во баллов
Егунов Владислав Александрович 9 3,0 50
Коротаев Данил Владиславович 9 4,0 50
Сорокин Данил Максимович 9 1,0 50
Худоеров Суджуд Алидодович 10 7,0 50
Лобачев Артем Вадимович 10 5,0 50
Клыбан Даниил Дмитриевич 11 10,0 50

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Фамилия Имя Отчество класс балл Максимальное кол-во баллов
Кащеева Яна Андреевна 5 47,0 100
Жур Дарья Сергеевна 5 37,0 100
Стопа Диана Алексеевна 5 65,0 100
Кост Эвита Андреевна 5 43,0 100
Сайбаталова Софья Руслановна 5 41,0 100
Кузовлев Константин Александрович 5 28,0 100
Труш Виктор Витальевич 5 27,0 100
Шиллер Александр Максимович 5 13,0 100
Поплаухин Роман Борисович 5 10,0 100
Сухова Виктория Вадимовна 5 43,0 100
Путря Антон Данилович 5 14,0 100
Лопатина Виктория Александровна 5 24,0 100
Левчук Богдан Борисоич 5 26,0 100
Вашкеева Ульяна Валерьевна 5 34,0 100
Шевелева Злата Константиновна 5 37,0 100
Вьюн Кристина Денисовна 5 36,0 100
Белицкая Дарья Андреевна 5 27,0 100
Мосунова Ксения Павловна 5 27,0 100
Белых Елизавета Романовна 5 50,0 100
Крист Милена Дмитриевна 5 41,0 100
Чернова Ирина Викторовна 5 31,0 100
Семашко Кирилл Артемович 5 12,0 100
Устинов Влад Денисович 5 11,0 100
Ротару Андрей Артемонович 5 7,0 100
Линяева Лиза Александровна 5 8,0 100
Кучеганова Анфиса Дмитриевна 5 19,0 100
Осипова Валерия Андреевна 5 24,0 100
Смирнов Александра Евгеньевна 5 22,0 100
Лубягина Кристина Максимовна 5 26,0 100
Каретников Илья Викторович 5 20,0 100
Ильиных Максим Сергеевич 5 3,0 100
Шитов Артем Алексеевич 6 15,0 100
Атоян Мане Арменовна 6 17,0 100
Новопашина Алина Дмитриевна 6 11,0 100
Морозов Дмитрий Юрьевич 6 12,0 100
Кийко Анастасия Владимировна 6 9,0 100
Дигекоглу Асуде   6 2,0 100
Салагаева Дарья Алексеевна 6 15,0 100
Усубова Яна Ишхановна 6 4,0 100
Сергеева Анна Александровна 6 33,0 100
Лихоманов Павел Александрович 6 14,0 100
Пермякова Анастасия Вячеславовна 6 32,0 100
Тюкло Александр Владимирович 7 9,0 50
Сатывалдыева Милена Икромжановна 7 31,0 50
Госман Дмитрий Олегович 7 23,0 50
Димакова Алиса Александровна 8 23,0 50
Зенько Егор Владимирович 8 17,0 50
Ильина Виктория Денисовна 8 20,0 50
Недорезова Кристина Владимировна 8 14,0 50
Буравлена Мария Викторовна 8 15,0 50
Байкалова Виктория Викторовна 8 20,0 50
Шипилова Полина Сергеевна 8 21,0 50
Кузьмин Денис Владимирович 8 24,0 50
Авдонина Яна Андреевна 8 18,0 50
Дубинина Юлия Сергеевна 9 7,0 100
Бестаева Юлия Владимировна 9 43,0 100
Бузова Анастасия Сергеевна 9 22,0 100
Михайлова Виталия Вадимовна 9 42,0 100
Горя Алена Васильевна 9 36,0 100
Шапин Денис Витальевич 9 10,0 100
Иванова Алена Николаевна 9 58,0 100
Жирненко Виталия Александровна 10 23,0 100
Шабалина Лилия Юрьевна 11 49,0 100
Баранова Анна Вячеславовна 11 40,0 100
Жукова Ксения Александровна 11 45,0 100
Косякова Софья Витальевна 11 38,0 100
Агуреева Татьяна Андреевна 11 60,0 100
Салтыкова Ангелина Евгеньевна 11 40,0 100

 

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия Имя Отчество класс балл Максимальное кол-во баллов
Ермакова Мария Сергеевна 6 20,0 30
Ощукова Анна Викторовна 6 23,0 30
Мосунова Анастасия Павловна 6 17,0 30
Седякин Владимир Александрович 6 18,0 30
Гусакова Алина Алексеевна 6 16,0 30
Парахневич Валерия Евгеньевна 6 19,0 30
Шацева Карина Алексадровна 6 17,0 30
Перминова Анна Сергеевна 6 21,0 30
Шалатонова Анна Михайловна 6 21,0 30
Бодрягина Варвара Алексеевна 6 16,0 30
Овчаров Андрей Витальевич 6 11,0 30
Шапорта Ольга Вячеславовна 6 16,0 30
Крюкова Вероника Андреевна 6 12,0 30
Гассии Эмирсон Александрович 6 11,0 30
Давыденко Диана Владиславовна 7 18,0 50
Кузьмина Надежда Владимировна 7 18,0 50
Сальникова Александровна Владиславовна 7 16,0 50
Поплаухина Алена Борисовна 7 14,0 50
Кононова Елена Александровна 7 7,0 50
Нуждина Ксения Олеговна 7 8,0 50
Прилепко Анастасия Юрьевна 8 36,0 60
Васильева Елизавета Валерьевна 8 38,0 60
Дынер Олеся Александровна 8 28,0 60
Путилова Алена Александровна 8 24,0 60
Борисенко Марина Андреевна 8 38,0 60
Епишева Алина Дмитриевна 8 31,0 60
Потапова Лика Алексеевна 9 24,0 60
Коротаева Алиса Константиновна 9 23,0 60
Лигновская Полина Андреевна 9 14,0 60
Измалков Андрей Сергеевич 9 34,0 60
Орлова Любовь Александровна 9 5,0 60
Заводаева Софья Андреевна 9 33,0 60
Бурякова Дарья Сергеевна 9 10,0 60
Брит Артем Дмитриевич 9 31,0 60
Зверев Матвей Вячеславович 9 30,0 60
Биллер Глеб Алексеевич 9 30,0 60
Баранова Анна Вячеславовна 11 24,0 60
Ярославцева Дарья Владимировна 11 38,0 60
Мержоева Яна Тимуровна 11 34,0 60
Бакуменко Софья Евгеньевна 11 27,0 60

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ Предварительные результаты по ВсОШ за 01.10

Last modified on 2018-10-04 13:53:59 GMT. 0 comments. Top.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия Имя Отчество Кл. балл Максимальное кол-во баллов
Волжанина Мария Александровна 6 5,0 80
Денисова Полина Игоревна 7 17,0 80
Елисеев Олег Алексеевич 5 6,0 80
Ермакова Мария Сергеевна 5 13,0 80
Жур Дарья Сергеевна 5 2,0 80
Кост Эвита Андреевна 5 16,0 80
Кощеева Яна Андреевна 5 11,0 80
Матисманов Денис Коленович 5 1,0 80
Мосунова Анастасия Павловна 6 5,0 80
Мосунова Ксения Павловна 5 5,0 80
Осипова Валерия Андреевна 5 4,0 80
Путря Антон Данилович 5 12,0 80
Рощина Мария Георгиевна 6 5,0 80
Салагаева Дарья Алексеевна 6 11,0 80
Смирнова Александра Евгеньевна 5 5,0 80
Терентьев Егор Дмитриевич 5 14,0 80
Устинов Владислав Денисович 5 2,0 80
Чернова Ирина Викторовна 5 2,0 80
Шацева Карина Александровна 6 9,0 80
Шиллер Александра Максимович 5 8,0 80
Шитов Артем Алексеевич 6 14,0 80
Говорухина Виктория Алексеевна 5 19,0 80
Буравлева Мария Викторовна 8 23,0 65
Шипилова Полина Сергеевна 8 28,0 65
Епишева Алина Дмитриевна 8 6,0 65
Авдонина Яна Андреевна 8 15,0 65
Уразбахтина Любовь Константиновна 8 8,0 65
Прилепко Анастасия Юрьевна 8 12,0 65
Васильева Елизавета Валерьевна 8 15,0 65
Каширская Екатерина Дмитриевна 8 46,0 65
Биллер Глеб Алексеевич 9 15,0 65
Алексеева Василина Антоновна 9 11,0 65
Шапин Денис Витальевич 9 17,0 65
Орлова Любовь Александровна 9 9,0 65
Зверев Матвей Вячеславовна 9 9,0 65
Прищеп Анастасия Сергеевна 9 17,0 65
Дубинина Юлия Сергеевна 9 8,0 65
Архипов Никита Иванович 10 21,0 65
Вострецова Алена Сергеевна 10 18,0 65
Киреева Екатерина Игоревна 11 13,0 65
Полянская Марина Владимировна 9 43,0 65
Багаева Дарья Андреевна 9 45,0 65
Марченко Анастасия Игоревна 9 27,0 65

 

ЭКОНОМИКА

Фамилия Имя Отчество Кл. балл Максимальное кол-во баллов
Агуреева Татьяна Андреевна 11 8,0 155
Бакуменко Софья Евгеньевна 11 12,0 155
Байдуллаев  Темурланбек Абдыкадырович 11 9,0 155
Баранова Анна Вячеславовна 11 12,0 155
Вагайцев Илья Дмитриевич 11 11,0 155
Вашкеев Михаил Валерьевич 11 15,0 155
Салтыкова Ангелина Евгеньевна 11 12,0 155
Косякова София Витальевна 11 7,0 155
Шабалина Лилия Юрьевна 11 9,0 155
Черепанов Даниил Иванович 11 10,0 155

 

ФИЗИКА

Фамилия Имя Отчество Кл. балл Максимальное кол-во баллов
Фалдин Дмитрий Владимирович 11 10,0 50
Жукова Ксения Александровна 11 10,0 50
Халлиулина Зарина Халитовна 11 10,0 50
Лобачев Артем Вадимович 10 10,0 50
Путятина Кристина Евгеньевна 10 6,0 50
Дудченко Дмитрий Евгеньевич 9 16,0 50
Луговский Александр Дмитриевич 9 15,0 50
Брит Артем Дмитриевич 9 16,0 50
Витик Роман Сергеевич 8 12,0 40
Булыгина Екатерина Валерьевна 8 12,0 40
Байкалова Виктория Викторовна 8 10,0 40
Недорезова Кристина Владимировна 8 10,0 40
Димакова Алиса Александровна 8 8,0 40
Борисенко Марина Андреевна 8 7,0 40
Зинатов Артур Фаррухович 8 9,0 40
Зенько Егор Владимирович 8 9,0 40
Андреева Аксинья Владиславовна 7 16,0 40
Нуждина Ксения Олеговна 7 11,0 40
Чусовкова Кения Алексеевна 7 4,0 40

 

27 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников !

Last modified on 2018-09-19 16:24:27 GMT. 0 comments. Top.

27 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников ! Приглашаем к участию всех желающих. Перечень предметов и сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

 

№ п/п Дата , время Предмет
1 27 сентября 10:00 Астрономия
2 Экология
3 Обществознание
4 28 сентября 10:00 Русский язык
5 Химия
6 Основы безопасности жизнедеятельности
7 1 октября 10:00 Экономика
8 Физика
9 Английский язык
10 2 октября 10:00 Математика
11 Немецкий язык
12 История
13 3 октября 10:00 Информатика и ИКТ
14 Литература
15 География
16 9 октября 10:00 Французский язык
17 Итальянский язык
18 Китайский язык
19 Технология
20 Биология
21 10 октября 10:00 Искусство (МХК)
22 Право
23 Физическая культура

 

 

Предварительные результаты по ВсОШ за 27.09

Last modified on 2018-10-01 16:31:42 GMT. 0 comments. Top.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия Имя Отчество баллы Максимальное кол-во баллов
Кузьмина Надежда Владимировна 44,0 100
Егоров Иван Егорович 43,0 100
Авдонина Яна Андреевна 52,0 100
Димакова Алиса Александровна 55,0 100
Епишева Алина Дмитриевна 48,0 100
Прилепко Анастасия Юрьевна 59,0 100
Байкалова Виктория Викторовна 32,0 100
Булыгина Екатерина Валерьевна 45,0 100
Васильева Елизавета Валерьевна 47,0 100
Недорезова Кристина Владимировна 43,0 100
Уразбахтина Любовь Константиновна 26,0 100
Борисенко Марина Андреевна 40,0 100
Бурякова Дарья Сергеевна 14,0 100
Зверев Матвей Вячеславович 49,0 100
Брит Артем Дмитриевич 58,0 100
Заводаева София Андреевна 45,0 100
Горя Алена Васильевна 52,0 100
Михайлова Виталия Вадимовна 55,0 100
Иванова Алена Николаевна 46,0 100
Лигновская Полина Андреевна 27,0 100
Коротаева Алиса Константиновна 22,0 100
Потапова Лика Алексеевна 28,0 100
Горбунова Варвара Олеговна 27,0 100
Измайлова Лилия Фархатовна 24,0 100
Поберезкина Ксения Анатольевна 49,0 100
Архипов Никита Иванович 49,0 100
Вострецова Алена Сергеевна 25,0 100
Чусовкова Валерия Евгеньевна 1,0 100
Жирненко Виталия Александровна 68,0 100
Гудименко Алина Петровна 35,0 100
Гренвальд Регина Евгеньевна 29,0 100
Бородин Алексей Сергеевич 25,0 100
Дергунова Маргарита Юрьевна 32,0 100
Кисилева Анастасия Григорьевна 28,0 100
Кель Мария Сергеевна 35,0 100
Морхисян Анжела Ашотовна 29,0 100
Ярославцева Дарья Владимировна 42,0 100
Тепкаев Илья Рафильевич 45,0 100
Мержоева Яна Тимуровна 37,0 100
Баранова Анна Вячеславовна 37,0 100
Шабалина Лилия Юрьевна 46,0 100
Салтыкова Ангелина Евгеньевна 40,0 100
Киреева Екатерина Игоревна 43,0 100
Агуреева Татьяна Андреевна 36,0 100
Фалдин Дмитрий Владимирович 36,0 100
Бакуменко Софья Евгеньевна 34,0 100
Черепанов Даниил Иванович 43,0 100
Байдуллаев Тимур Абдыкадырович 43,0 100

 

ЭКОЛОГИЯ

Фамилия Имя Отчество баллы Максимальное кол-во баллов
Бестаева Юлия Владимировна 18,0 53
Дубинина Юлия Сергеевна 17,0 53
Денега Валерия Денисовна 40,0 57
Путятина Кристина Евгеньевна 34,0 57
Гохвейст Сергей Андреевич 34,0 57
Ишмуратова Диана Радиковна 34,0 57
Жукова Ксения Александровна 34,0 57
Худоёров Суджуд Алидодович 29,0 57
Клыбан Данила Дмитриевич 24,0 57
Жолочиева Элиза Куштарбековна 22,0 57
Косякова София Витальевна 12,0 57

 

АСТРОНОМИЯ

Фамилия Имя Отчество баллы Максимальное кол-во баллов
Зинатов Алиакбар Фаррухович 9,0 35
Зенько Егор Владимирович 6,0 35
Ильина Виктория Денисовна 4,0 35
Луговский Александр Дмитриевич 8,0 32
Дудченко Дмитрий Евгеньевич 6,0 32
Салтыкова Ангелина Евгеньвна 16,0 40
Шабалина Лилия Юрьевна 8,0 40
Баранова Анна Вячеславовна 8,0 40
Лугин Дмитрий Дмитриевич 4,0 40

 

Предварительные результаты по ВсОШ за 28.09

Last modified on 2018-10-01 16:25:01 GMT. 0 comments. Top.

Русский язык

Фамилия Имя Отчество класс баллы Максимальное кол-во баллов
Хусейнов Умарджон Орифилоевич 4 43 100
Лопатина Анастасия Александровна 4 43 100
Александрова Оксана Сергеевна 4 20 100
Вагайцева Полина Дмитриевна 4 32 100
Васильев Степан Игоревич 4 25 100
Ильнзеер Виктория Сергеевна 4 51 100
Ермак Александр Дмитриевич 4 42 100
Ковальчук Михаил Сергеевич 4 35 100
Кузьминых Анастасия Максимовна 4 30 100
Шубина Варвара Михайловна 4 24 100
Мартяхина Алина Игоревна 4 11 100
Жабин Матвей Валентинович 4 22 100
Шуткина Мария Максимовна 4 5 100
Сударикова Виктория Викторовна 5 24 100
Усубова Инга Тахаровна 5 19 100
Крист Милена Дмитриевна 5 21 100
Сухова Виктория Вадимовна 5 27 100
Терентьев Егор Дмитриевич 5 10 100
Чернова Ирина Викторовна 5 28 100
Путря Антон Данилович 5 40 100
Мосунова Ксения Павловна 5 30 100
Вьюн Кристина Денисовна 5 24 100
Левчук Богдан Борисович 5 17 100
Герасимов Дмитрий Александрович 5 11 100
Кузнецов Антон Михайлович 5 6 100
Поплаухин Роман Борисович 5 14 100
Шевелева Злата Константиновна 5 31 100
Сайбаталова София Руслановна 5 34 100
Кост Эвита Андреевна 5 14 100
Лопатина Виктория Александровна 5 20 100
Кащеева Яна Андреевна 5 25 100
Жур Дарья Сергеевна 5 19 100
Ермакова Мария Сергеевна 5 28 100
Линяева Елизавета Александровна 5 12 100
Кучеганова Анфиса Дмитриевна 5 21 100
Осипова Валерия Андреевна 5 17 100
Каретников Илья Викторович 5 15 100
Смирнова Александра Евгеньевна 5 11 100
Устинов Владислав Денисович 5 11 100
Ротару Андрей Артемонович 5 14 100
Гусакова Алина Алексеевна 6 16 100
Сергеева Анна Александровна 6 15 100
Волжанина Мария Александровна 6 48 100
Мосунова Анастасия Павловна 6 51 100
Пермякова Анастасия Вячеславовна 6 17 100
Абдыхаликова Тор Откурбековна 6 26 100
Шацева Карина Александровна 6 31 100
Шапорта Ольга Вячеславовна 6 26 100
Лихоманов Павел Александрович 6 9 100
Шитов Артем Алексеевич 6 27 100
Дилекоглу Асуде   6 14 100
Атоян Мане Арменовна 6 29 100
Новопашина Алина Дмитриевна 6 14 100
Салагаева Дарья Алексеевна 6 29 100
Морозов Дмитрий Юрьевич 6 18 100
Кашеутов Вадим Евгеньевич 6 22 100
Усубова Яна Ишхановна 6 33 100
Ахмедова Аясу Нютвели кызы 6 33 100
Ощукова Анна Викторовна 6 58 100
Перминова Анна Сергеевна 6 50 100
Шалатонова Анна Михайловна 6 32 100
Гурбанова Семра Закировна 6 47 100
Касай Мария Михайловна 6 51 100
Лисиенко Дарья Александровна 6 39 100
Денисова Полина Игоревна 7 92 100
Кошман Ольга Владимировна 7 77 100
Сальникова Александра Владиславовна 7 78 100
Ломакина Анастасия Романовна 7 61 100
Тюкало Александр Владимирович 7 58 100
Поплаухина Алена Борисовна 7 62 100
Давыденко Диана Вячеславовна 7 62 100
Машанов Артем Александрович 7 45 100
Антропов Константин Олегович 7 25 100
Андреева Аксинья Владиславовна 7 80 100
Кононова Алина Валерьевна 7 45 100
Сатывалдыева Милена Икромжановна 7 35 100
Смирнова Герман Андреевич 7 38 100
Егоров Иван Егорович 7 45 100
Кузьмина Надежда Владимировна 7 49 100
Орлова Анна Евгеньевна 8 16 100
Ковалева Варвара Дмитриевна 8 12 100
Баходиров Темур Шохрух угли 8 5 100
Атоян Мамо Арамашович 8 12 100
Портянникова Полина Евгеньевна 8 10 100
Шломова Александра Евгеньевна 8 18 100
Каширская Екатерина Дмитриевна 8 33 100
Сбитнева Лидия  Александровна 8 12 100
Шустова Лилия Дмитриевна 8 9 100
Димакова Алиса Александровна 8 60 100
Прилепко Анастасия Юрьевна 8 45 100
Шипилова Полина Сергеевна 8 47 100
Зенько Егор Владимирович 8 41 100
Зверев Матвей Вячеславович 9 19 100
Брит Артем Дмитриевич 9 23 100
Измалков Андрей Сергеевич 9 14 100
Биллер Глеб Алексеевич 9 11 100
Шапин Денис Витальевич 9 5 100
Иванова Алена Николаевна 9 15 100
Горбунова Варвара Олеговна 9 15 100
Лигновская Полина Андреевна 9 16 100
Бестаева Юлия Владиславовна 9 36 100
Эккард Виктория Евгеньевна 9 17 100
Антонова Екатерина Александровна 9 14 100
Николаева Яна Алексеевна 9 14 100
Баходирова Турсуной Шохрух кызы 9 9 100
Батырбек Аида кызы 9 3 100
Бузова Анастасия Сергеевна 9 9 100
Дубинина Юлия Сергеевна 9 16 100
Вострецова Алена Сергеевна 10 36 100
Чусовкова Валерия Евгеньевна 10 38 100
Архипов Никита Иванович 10 35 100
Жирненко Виталия Александровна 10 32 100
Худоеров Суджуд Алидодович 10 24 100
Жолочиева Элиза Куштарбековна 10 17 100
Жукова Ксения Александровна 11 53 100
Киреева Екатерина Игоревна 11 62 100
Агуреева Татьяна Андреевна 11 49 100
Ярославцева Дарья Владимировна 11 48 100
Дергунова Маргарита Юрьевна 11 59 100
Денега Валерия Денисовна 11 39 100
Бакуменко Софья Евгеньевна 11 55 100
Фалдин Дмитрий Владимирович 11 48 100
Тепкаев Илья Рафаильевич 11 56 100
Павлова Полина Васильевна 11 50 100
Баранова Анна Вячеславовна 11 40 100
Вашкеев Михаил Валерьевич 11 48 100
Салтыкова Ангелина Евгеньевна 11 42 100
Косякова София Витальевна 11 41 100
Шабалина Лилия Юрьевна 11 39 100
Клыбан Данила Дмитриевич 11 26 100

 

ОБЖ

Фамилия Имя Отчество класс баллы Максимальное кол-во баллов
Вашкеева Ульяна Валерьевна 5 27,0 50
Белицкая Дарья Андреевна 5 21,0 50
Кузьмин Матвей Владимирович 5 29,0 50
Фирсов Олег Анатольевич 5 26,0 50

 

 

 

 

Химия

Фамилия Имя Отчество класс баллы Максимальное кол-во баллов
Багаева Дарья Андреевна 9 20,0 82
Путятина Кристина Евгеньевна 10 32,0 100
Бутакова Ирина Дмитриевна 10 24,0 100
Лобачев Артем Вадимович 10 21,0 100
Ишмуратова Диана Радиковна 11 37,0 100
Мержоева Яна Тимуровна 11 5,0 100

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2018. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте