Олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «ЯМогу»

Учредитель районной специальной олимпиады для детей с ОВЗ — территориальная группа методистов МКУДПО «ГЦРО»

Организатор олимпиады – МБОУ СОШ № 177

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 2-9 классов. Участие в олимпиаде является бесплатным.

Олимпиада проводится дистанционно с 14 декабря 2020г по 20 декабря 2020г по 8 направлениям.

Для участия в предметной олимпиаде необходимо иметь аккаунт Google (gmail почту)

Участники Олимпиады с 01.12.2020г по 13.12.2020г предоставляют заявку на участие и согласие законных представителей на электронную почту svetlana6710@bk.ru (тема письма —  заявка на олимпиаду)

Наградные материалы в качестве диплома участника, диплома призера и победителя получат все участники. Каждый педагог получает благодарственное письмо за подготовку участников олимпиады.

Номинации олимпиады:

1. Дистанционная предметная олимпиады по русскому языку и математике для обучающихся с ОВЗ 5-9 классов
  2. Рисунок
  3. Аппликация
  4. Поделка (выполненная из различных материалов: бумага, дерево, пластилин и др.)
  5. Декоративно-прикладное творчество (вязание, вышивка, резьба по дереву и др.)
  6. Театральное искусство (чтение стихотворения, сценки, Stand Up и др.)
  7. Фотография
  8. Компьютерная графика

Принять участие в Дистанционной предметной олимпиаде по русскому языку и математике для обучающихся с ОВЗ 5-9